Сошедшие с небес 
Вторник, 28.09.2021, 12:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | тренинги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алеон-5  
Форум » Синдикат » Вопросы и пожелания от других игроков » тренинги (провождение все возможных тренингов для усиления структур)
тренинги
minimal_vodnikДата: Вторник, 09.12.2008, 03:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
на досуге мы в личке общались с qRybik-ом на тему, цитирую:
вот смотри вы нападаите на недвижимость синд на синд да, но можно же еще просто создавать заявку в общих груповых, скажем указывая в ограничениях номер нашего синда, и што бы не нападать на другой, соперника оставлять пустым полем, тем самым будут в соперники заходить кто хочет в соответствии с указаным уровнем в бою, я например зашел в заявку и сижу кукую со своим 12-ым ЛВЛ-ом, там как набежали, а потом бабац и все наши заходят, во мясо то))))
Тем самым хачу сказать, может все же Синд выделит нам(имею ввиду ЛВЛ-ам наименьшего уровня) звание одного из так скажем капитана што ли для провождения тренингов, т.к Залуплять без этого звания на заявку с пометкой ограничений 6938, нельзя, знаю еще по своей старой учетке, выгонят нах, хотя мож и ошибаюсь, но все же люблю делать все по правиламкак говорила моя бабуля..: я человечек самых честных правил))))
вот примерно так это и будет выглядеть., смотрим
Прикрепления: 1849086.jpg(80.2 Kb)

vodnik.maminforum.com

R0ckSteeLДата: Четверг, 08.01.2009, 15:30 | Сообщение # 2
плюшевый снайп
Статус: Offline
еще раз говорю,синд скоро рекрутовский будет вот и будут куча тренировок)

туТиванн

Форум » Синдикат » Вопросы и пожелания от других игроков » тренинги (провождение все возможных тренингов для усиления структур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Сайт управляется системой uCoz